Новости
Осенняя фантазия
20.10.2013 г.
В нашей школе с 30 сентября по 4 октября 2013 года проходил конкурс поделок из природных материалов «Осенняя фантазия».
Дипломом победителя награжден Матвеев Андрей (2 класс); 2 место – Лямина Арина (2 класс); 3 место – Туманова Ангелина (3 класс).
Приз зрительских симпатий присуждён Кузину Владу (1 класс).
Большое спасибо всем участникам конкурса. Желаем вам творческих поисков и успехов во всех начинаниях! Надеемся, что число участников следующего конкурса творческих работ будет намного больше.
     
 
Конкурс агитбригад
20.10.2013 г.

2 октября ученики 6 класса Букина Жанна, Мошков Никита, Дмитренко Кирилл, Строкина Наташа и Трушина Н.П., учитель математики приняли участие в конкурсе агитбригад и театрализованных представлений на противопожарную тематику в рамках фестиваля художественного творчества учащихся ОУ Орехово-Зуевского муниципального района «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность»

   

 
Лес без огня
20.10.2013 г.

27 сентября 2013 года в Орехово-Зуевском лесничества были подведены итоги детского творческого конкурса «Лес без огня». 2 место заняла работа Орловой Анастасии (4 класс) «Подумай о последствиях!» (учитель начальных классов Пилюгина Н.А)
Поздравляем Настю и Наталью Анатольевну и желаем творческих успехов!!!

  

 
Районный день учителя
13.10.2013 г.

4 Октября делегация  школы приняла участие в районном празднике, посвященному Международному Дню Учителя в МБОУ ДОД ЦРДЮ «Спутник» г. Ликино-Дулево.

Тяжелова Марина Георгиевна, заместитель директора по УВР была награждена почетной грамотой Министерства образования за многолетний, добросовестный  труд, успешную работу по обучению и воспитанию учащихся.

Пилюгина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов награждена Почетной Грамотой Орехово-Зуевского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ за многолетний добросовестный труд ,профессионализм ,активную работу в деятельности Профсоюзной организации.

 

От всей души поздравляем Марину Георгиевну и Наталью Анатольевну с заслуженными наградами и желаем им в дальнейшем творческих успехов!

    

 
День учителя
13.10.2013 г.

4 октября в нашей школе проходил праздник - День учителя. Подготовка к нему началась заранее. Все классы готовили праздничные стенгазеты, размещали на них поздравления любимым учителям. Эти поздравительные открытки украсили стены школы.

Этот день начался в школе необычно. На общешкольной линейке завуч школы Тяжелова М.Г. передала ключи от школы и право управления школьными делами ученикам 9 класса. На один день Зинченко Сергей стал директором школы, а Матиташвили Анна его заместителем. Так стартовал День самоуправления. Ученики старших классов с энтузиазмом отправились на уроки в младшие классы в качестве учителей. По окончанию дня самоуправления все признали, что быть учителем - это трудное и ответственное поручение.

Ученики подготовили праздничный концерт. Прозвучали теплые пожелания, песни об учителях, учащиеся младших классов исполнили танец. С поздравлениями к учителям обратилась заместитель главы с/п Горское Шарова Наталья Михайловна и директор школы Кулькова Елена Анатольевна. Улыбки и цветы царили в зале. Даже самые маленькие - дошкольники не остались в стороне - исполнили песню "Гномики".

      

 
День пожилого человека
13.10.2013 г.

       Празднование  Дня   пожилого человека стало доброй традицией нашей школы. В этот день школа  снова   встречала гостей. Для  пожилых  людей деревень Юркино и Малое Кишнево  состоялся  небольшой праздник. С поздравлениями к гостям обратилась  Шарова Наталья Михайловна,  заместитель Главы  сельского поселения Горское  и  директор школы Кулькова Елена Анатольевна.  Учащиеся школы вместе со своими классными руководителями подготовили праздничную программу . Они подарили стихи, песни, музыкальные композиции, а самое главное – хорошее настроение. Ведущая праздника учитель начальных классов Ионова Елена Николаевна предоставила для просмотра присутствующим  видеофильм « Нашим бабушкам посвящается…» . Но на этом праздник не закончился, а продолжился чаепитием..

       В этот же день Ионова Е.Н. навестила пожилых людей, которые не смогли прийти на праздник,  и вручила им скромные подарки. Как выяснилось потом, главное для них было не подарок, а внимание. Давайте почаще оказывать внимание и заботу  пожилым людям!!!

         

 
Месячник безопасности
24.09.2013 г.
В сентябре в школах проходит месячник безопасности. Цель месячника состоит в том, чтобы вспомнить  правила  поведения на дороге, на улице, вблизи водоемов, на железной дороге. В рамках месячника прошла тренировочная эвакуация из здания школы, тематические классные часы, уроки ОБЖ, конкурс рисунков, игра в группе продленного дня  по правилам дорожного движения «Пешеход в стране дорожных знаков». По итогам игры обучающиеся начальных классов получили фликеры. 
  С обучающимися встретился инспектор ДПС ГИБДД старший лейтенант Куракин Д.Ю., который напомнил ребятам о правилах дорожного движения.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio