Спортивные соревнования среди школ сельского поселения Горское за Кубок Главы Поселения
03.11.2010 г.

 2 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях среди школ сельского поселения Горское за Кубок Главы Поселения, которые проходили на базе ПУ №58 д. Кабаново.

Наши юные спортсмены, а именно Староверова Ольга, Хруп Валентина, Окулова Алёна, Шумилова Анастасия, Синева Анна, Матвеев Дмитрий, Матвеев Сергей, Лобанов Сергей, Зинченко Сергей и Грибан Денис под руководством учителя физической культуры Ганькина Виктора Николаевича заняли II место в спортивных соревнованиях по мини-футболу на Кубок Главы сельского поселения Горское, II место в младшей группе в спортивных соревнованиях по настольному теннису на Кубок Главы сельского поселения Горское, II место в младшей группе в спортивных соревнованиях «Веселые старты» на Кубок Главы сельского поселения Горское. А так же ученица 7 класса Шумилова Анастасия заняла III место в соревнованиях по шашкам. 

После подведения итогов Глава сельского поселения Попков Михаил Андреевич вручил нашим спортсменам Кубок , грамоты и спортивные подарки.

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio