XIV Районный слет юных инспекторов движения
22.04.2011 г.

 С 7 по 9 апреля в г. Куровское проходил XIV Районный слет юных инспекторов движения, в котором принимали участие 16 команд из школ Орехово-Зуевского района. Нашу школу представляла команда ЮИД «Магистраль» в составе Биценко Евгении, Синёвой Анны, Зинченко Сергея и Грибан Дениса.

Торжественное открытие этого трехдневного слёта проходил во Дворце культуры г. Куровское. Там же ребята представили свою работу на конкурс «Эскиз баннера».

Все время слета ребята проживали на территории санатория – профилактория «Серебряный родник». 
На протяжении всего слёта ребята участвовали в конкурсах на знание ПДД, конкурсах «Велотрасса», «Творческий», «Оказание первой доврачебной помощи». Всем участникам понравилось КТД «Для всех повсюду и всегда дорога безопасной быть должна!», в процессе которого ребята составили целую книгу фантазий по ПДД. Так же в досуг участников слета входило посещение бассейна ДС «Молодёжный» г. Куровское, танцевально – развлекательная программа, игровая программа «Крестики – нолики» и «Вечерняя свеча».

Также во время слёта проходил турнир по настольному теннису среди участников, в котором ученица нашей школы Синёва Анна заняла II место.

По итогам всех конкурсов наша команда набрала 1807 баллов и заняла 8 место.

ПОДРОБНЕЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ 

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio