Последний звонок
27.05.2011 г.

Тёплый майский день, по – настоящему летнее солнце, весёлое пение птиц - с этим ассоциируется последний звонок в школе. Праздник последнего звонка оставляет в душе самые чистые и лучшие воспоминания о школьных днях. Уроки, которые, казались, длились целую вечность, перемены, смех друзей, конкурсы, викторины, школьные праздники – всё это позади. Впереди встреча с загадочным будущим.

25 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для наших девятиклассников. С самого утра всё было приготовлено для праздника. Создавалось впечатление, что даже здание школы было в волнении и ожидании торжественного момента. И вот настал этот час  для наших выпускников с нестареющего школьного вальса. Целый праздник подарили учащиеся школы выпускникам и учителям. И вот она – самая волнующая минута, когда весёлый колокольчик «побежал» от класса к классу и, добежав до девятиклассников, на мгновение застыл в руке первоклассницы. Звени, звонок!..

По традиции в небо были отпущены воздушные шары, которые унесли мечты выпускников в голубую даль. Удачи, тебе, выпускник - 2011!!!

ПОДРОБНОСТИ В ФОТОАЛЬБОМЕ 

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio