VII Слёт детской организации «Содружество»
19.05.2011 г.

19 мая в ЦКиД г. Куровское состоялся VII Слёт детской организации «Содружество» Орехово-Зуевского муниципального района. Нашу школу представляла делегация ДШО «Кипарис» во главе с лидером организации Шумиловой Анастасией.

Начался слёт с выставки – презентации действующих социальных проектов «Я - гражданин России» и игры на сплочение детского коллектива «Браталки», которая создала дружескую атмосферу. Свои мнения и впечатления ребята могли выразить на «Заборе настроения».

Почётным гостем на слёте стал глава Орехово-Зуевского муниципального района Филиппов Алексей Павлович, который выступил с поздравительной речью перед награждением победителей.
Для награждения нашей команды на сцену были приглашены начальник управления образования Цветков Александр Николаевич, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ширина Ирина Павловна и главный специалист сельского поселения Горское Харитонова Алевтина Павловна.
Наша команда получила кубок и почётную грамоту управления образования администрации Орехово-Зуевского района за максимальное участие в программе «Молодые граждане России» РДО «Содружество» в 2010-2011 учебном году, благодарность управления образования администрации Орехово-Зуевского муниципального района и районной детской организации «Содружество» за активное участие во Всероссийской акции «Я – гражданин России» и за достигнутые успехи в реализации социального проекта «Здоровые дети – здоровая нация», персональные почётные грамоты управления образования администрации Орехово-Зуевского района и ценные призы за активное участие в программе РДО «Содружество», а так же фотоальбом для запечатления новых достижений.

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio