День знаний
03.09.2012 г.

 В 107 раз встречает наша школа девчонок и мальчишек после летних каникул. Это самый долгожданный день для всех, но особенно для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это - праздник для первоклашек. В этом году их трое: Лямина Арина, Михайленкова София и Матвеев Андрей. Они вступают в совершенно новую жизнь. Этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Это праздник и для тех, для кого этот учебный год в школе последний. Они самые старшие в школе – они выпускники. Все сегодня по - своему волнуются. А пока.. цветы, улыбки, встречи после лета и много приятных слов и поздравлений.

Ребят, учителей и родителей с началом учебного года поздравила директор школы Кулькова Елена Анатольевна. На празднике присутствовала заместитель главы сельского поселения Горское Шарова Наталья Михайловна. Она поздравила ребят с новым учебным годом и пожелала ребятам успехов в учёбе и вручила памятные подарки. Еще мгновение и веселый звонок позовет на первый урок. Он буде посвящен семье.

ПОДРОБНЕЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio