Областной конкурс музеев образовательных учреждений «Мой музей»
16.11.2012 г.

В октябре 2012 года в нашей школе был объявлен 2 этап муниципального Конкурса «Мой музей». Ребята 4 и 5-го классов решили принять в нём участие. Выбрали номинацию: коллективную презентацию по теме «Музейная экспозиция патриотической направленности». Подобрали самый интересный материал и вместе оформили презентацию, 21 октября отвезли материал в Москву в ГБОУ МО «Центр развития творчества детей и юношества» на заочный экспертно-аналитический тур. 12 ноября стало известно, что наша работа прошла в заключительный тур.

14 ноября группа учащихся в составе Дмитренко Кирилла, Строкиной Натальи, Букиной Дианы, Лепишина Егора и руководителем музея « Моя малая родина» Ионовой Елены Николаевны поехали в г. Реутов в МБОУ «СОШ № 7»

Из 32 заявленных работ школ Московской области прошли только 10, в том числе и наша. Ребята с достоинством защищали свою работу, выступали, отвечали на вопросы жюри. В итоге в очном туре областного конкурса музеев образовательных учреждений «Мой музей» наш дружный коллектив получили свидетельство об участии. Участие в конкурсе всем понравилось, ребята узнали много нового о музеях других школ, об их работе, экспозициях, экспонатах. Эта поездка запомнится ребятам надолго.

    

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio