Последний звонок
17.06.2013 г.

Вот и пришла пора прощанья,
Звенит напутственно звонок...
Мы скажем: "Школа, до свиданья, -
Всему свой час, всему свой срок".
 Ю.Орлов 

25 мая прозвенел последний звонок. Вот и повзрослели еще одни наши ученики. Для них в этот радостный и немного грустный день звучала музыка, поздравления и напутственные слова. Для них.. и для тех, кто все девять лет учил их быть честными, откровенными, учил знаниям, умению отстаивать свою точку зрения, не быть равнодушным к окружающим.

С поздравлением к ребятам обратилась заместитель главы сельского поселения Горское Наталья Михайловна Шарова. Она пожелала выпускникам удачи на экзаменах.

А потом наша школа «превратилась» в съемочную площадку, где снимался фильм, главными героями которого стали ученики и учителя.

Много теплых слов было сказано в адрес выпускников. И вот настало время последнего звонка. По традиции в нашей школе его дают все ребята нашей школы. Быстро «побежал» колокольчик из рук в руки. Еще мгновение - и он у девятиклассников. И самый волнующий момент, когда выпускник Грибан Денис и первоклассница Михайленкова София вместе звонят в колокольчик.

 

 Закончились годы весёлые,
Окончен последний урок,
Прощаемся грустно со школою,
Звенит наш последний звонок.

 

Стихла мелодия школьной песни. Разноцветные воздушные шары с заветными желаниями улетели в голубое небо и унесли с собой годы, проведенные в этой школе.

Удачи тебе, выпускник! Удачи на экзаменах!



 

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio