День учителя
13.10.2013 г.

4 октября в нашей школе проходил праздник - День учителя. Подготовка к нему началась заранее. Все классы готовили праздничные стенгазеты, размещали на них поздравления любимым учителям. Эти поздравительные открытки украсили стены школы.

Этот день начался в школе необычно. На общешкольной линейке завуч школы Тяжелова М.Г. передала ключи от школы и право управления школьными делами ученикам 9 класса. На один день Зинченко Сергей стал директором школы, а Матиташвили Анна его заместителем. Так стартовал День самоуправления. Ученики старших классов с энтузиазмом отправились на уроки в младшие классы в качестве учителей. По окончанию дня самоуправления все признали, что быть учителем - это трудное и ответственное поручение.

Ученики подготовили праздничный концерт. Прозвучали теплые пожелания, песни об учителях, учащиеся младших классов исполнили танец. С поздравлениями к учителям обратилась заместитель главы с/п Горское Шарова Наталья Михайловна и директор школы Кулькова Елена Анатольевна. Улыбки и цветы царили в зале. Даже самые маленькие - дошкольники не остались в стороне - исполнили песню "Гномики".

      

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio