Православная спартакиада
18.02.2014 г.

16 февраля в Благочинии отмечался День православной молодежи. Ежегодно и традиционно он всегда проводился на базе нашей школы. В этом году проводился совместно с Орехово-Зуевским благочинием в лесном массиве около Георгиевского храма г. Орехово-Зуево. Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи «Спектр» подготовили разнообразные спортивные конкурсы на свежем воздухе. В конкурсах принимали участие команды от Куровского политехнического техникума, Профессионального лицея № 114, МБОУ СОШ №17 г. Орехово-Зуева и наша школа.

Призовых мест на этой спартакиаде не присуждалось, но такой азарт и единение команд чувствовалось- во всем.

Памятные грамоты и медали командам вручали Благочинные церквей Ликино-Дулевского и Орехово-Зуевского округов протоиерей Олег Пэнежко и протоиерей Андрей Коробков.

Также хочется поблагодарить настоятеля Георгиевского храма г. Орехово-Зуево отца Дмитрия за организацию и проведение Дня Православной молодежи. А также хочется поблагодарить выпускников нашей школы Матвеева Сергея, Матвеева Дмитрия, Окулову Алену, Синеву Анну за участие в Спартакиаде, а также нынешних обучающихся Булатова Тимура (6 класс), Махрова Андрея (6 класс) и Матиташвили Анны (9класс).

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ДОСТОЙНО ОТСТОЯЛИ ЧЕСТЬ ШКОЛЫ!!!

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio