День учителя
16.10.2014 г.

 

Ежегодно в начале октября школа наполняется праздничным настроением. Для этого есть веская причина – приближающийся День Учителя. Профессия учителя – это любовь к детям, неистощимая  энергия, оптимизм, терпимость, желание помочь. Именно этими качествами и обладают учителя нашей школы. Наша школа богата талантами.

В преддверии Дня  учителя коридор школы наполнился музыкой. Каждую перемену звучали песни, стихи, слышался топот ног  танцующих. Ни один ученик не остался равнодушным к этому мероприятию. Благодаря чуткому руководству процессом учителями школы,  Лазуковым Н.М. и Новиковой Л.И.,  концерт получился на славу!  Вокальные способности продемонстрировали ученики 5, 7 и 8 классов, зажигательные танцы младших школьников и сборной средней школы никого не оставили равнодушными, неожиданно актерским талантом блеснули ученики 6 и 9 класса. Улыбки учеников, учителей  и родителей озаряли школу. Ни один из учителей не остался без внимания в этот день и получил памятный подарок.

В этот день учителей поздравляли не только ученики,  но и настоятель Храма прп.  Серафима Саровского Отец Александр Куприянов и заместитель Главы сельского поселения Горское Шарова Наталья Михайловна.

    

 

 
« Пред.   След. »
Free design by [ Anch ] Gorsk.net Studio